Harga Motor Yamaha

Harga Motor Yamaha

Harga Motor Yamaha Terbaru

Priode : September2019

Yamahamotormustika.com Adalah Dealer Resmi Yamaha Yang Berada Di Wilayah DKI Jakarta, Tempat Tepat Pengajuan Cash / Kredit Motor Yamaha Maupun Pembelian Secara Tunai. Beli Motor Baru Yamaha Secara Online Disini Prosesnya Hanya 1 Hari. Cikidot..

Harga Motor Yamaha 2019

Harga Motor Yamaha Khusus Area Jakarta, Depok, Tanggerang, Bekasi Dan Bogor.

MATICJKTDPK/BKSTGR
Mio M3 CW15.90516.43516.250
M3 AKS SSS16.81517.36517.075
Mio S16,46017.06016.810
Fino Sporty18.21018.72518.620
Fino Premium18.21018.72518.620
Fino Grande19,38519.87019.775
XRide 12518.19018.80018.575
Freego 12518.80519.14519.225
Freego S20.32520.69020.730
Freego ABS22.84023.02523.350
Lexi 12520,81021.20521.190
Lexi 125 S23.74524.19524.150
Lexi 125 ABS26.50026.96026.885
Aerox 15524.12024.73024.630
Aerox 155 S27.81028.49528.415
Aerox 155 R25.43026.02025.970
NMax 15527.77028.40528.330
NMax ABS31.41532.11532.065
XMax 25059.82061.30061.020
MOPED
Vega ForceSOLDSOLDSOLD
Jupiter Z1SOLDSOLDSOLD
MX King 15023.43524.25523.855
SPORT
MT-1535.65036.78036.185
New Vixion27.18027.70027.770
Vixion R30.81531.53031.445
All New R1536.07537.28036.855
R2559.94061.09561.295
MT 2548.98550.08061.295

Selain tipe reguler, kami pun menyediakan Produk Modifikasi / Custom yang Hanya ada di salah satu Dealer Resmi rekanan Kami, terbukti tidak ada di dealer lainnya.

Pastikan Anda Membeli Motor Baru Yamaha Di yamahamotormustika.com Yang Resmi Aman Dan Tepercaya. Price List Motor Yamaha DP Murah Angsuran Ringan, Ajukan Penawaran : Harga Motor Yamaha Langsung Dapat Promo Diskon Besar Ditempat Kami Tebaik.

Claim :
Motor Tidak Sesuai Dengan Pilihan Tipe/Warna, Atau Barang Lecet Bisa DI TUKAR Kembali,
*saat motor tiba di rumah.

Pembayaran bisa dilakukan pada saat anda menerima motor atau via transfer.
Melayani Pembelian Untuk KTP Jakarta, Depok, Tangerang & Bekasi.

Keuntungan Kredit Motor Online Yamaha Di Sini !

  1. Proses Mudah & Cepat
  2. Diskon Dp dijamin gede banget deh
  3. Angsuran Ringan
  4. DP dibayar setelah Motor diterima
  5. DP sudah termasuk biaya Administrasi, Asuransi, dll
  6. Free Ongkos Kirim se-JADETABEK
  7. Pembayaran Angsuran bisa melalui Bank, ATM, KANTOR POS, ALFA MART, INDOMARET, ALFA MIDI, DLL
  8. Bonus Service Gratis bisa dipakai di seluruh Dealer Resmi Yamaha
  9. Sudah tidak perlu repot-repot dateng ke dealer, dapat diskon maximal, tinggal tunggu aja motor baru parkir di garasi rumah, OK kan

Harga Motor Yamaha yang tertera belum termasuk pajak progresif motor dimana untuk pembelian ke 2, 3, 4 dan seterusnya maka biaya pajak progresif akan dikenakan ke konsumen.

* Harga Motor Yamaha yang tertera disini tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Harga Motor Yamaha, Promo Kredit Motor Yamaha, Best Price List Yamaha,

Harga Promo Kredit Motor Yamaha Terbaru

Segera Hubungi Sales Marketing Kami Melalui

Telp, Sms, Whatsapp Atau Melalui Form Pengajuan Kredit Motor Yamaha Secara Online disini. Team Kami Akan Segera Memproses Pemesanan Anda Baik Secara Cash Maupun Kredit. Team kami yang akan pro aktif memproses pesanan Anda.

Hubungi Ayuni Yamaha Motor Mustika082111580028 / 08128869289

Stay Connected

Modifikasi

My Dealer

Yamahamotormustika.com
Jln Raya Jatinegara Timur No.54
Kel. Bali Mester, Kec. Jatinegara
Kota Jakarta Timur,
DKI Jakarta 13310.

Telp/Wa :

×

Mau Dapat Promo? Hub...

×