Harga Motor Yamaha

Harga Motor Yamaha

Harga Motor Yamaha

Yamahamotormustika.com Adalah Dealer Resmi Yamaha Yang Berada Di Wilayah DKI Jakarta, Tempat Tepat Pengajuan Cash / Kredit Motor Yamaha Maupun Pembelian Secara Tunai. Beli Motor Baru Yamaha Secara Online Disini Prosesnya Hanya 1 Hari. Cikidot..

Harga April 2021 Untuk Wilayah DKI Jakarta. Sebelumnya PT. Yamaha Motor Telah Resmi Menggumumkan Kenaikan Tipe Produk METIC, MAXI, NAKED, SPORT, MOPED Terbaru. Berikut Dibawah Ini Yamahamotormustika.com Cantumkan Harga OTR (ONE THE ROAD) Serta Tabel Price list Wilayah Jakarta.

Harga Motor Baru

MATIC 
MIO S16915000
MIO Z15800000
M3 CW16500000
M3 AKS SSS17270000
Soul GT 12516300000
Soul GT AKS17300000
Soul GT AKS SSS17800000
Fino Sporty18890000
Fino Premium18890000
Fino Grande20050000
Freego19275000
Freego S20815000
Freego S-ABS23190000
Gea 12516750000
Gear S17500000
X-Ride 12518690000
MAXI
Nmax 15528545000
Nmax ABS32265000
Aerox 15524795000
Aerox R26135000
Aerox S28565000
X-MAX61475000
LEXI S24500000
LEXI 12521510000
LEXI ABS27110000
All New Nmax29850000
All New Nmax ABS33850000
All New Nmax Connected31100000
All New Aerox25500000
All New Aerox ABS29000000
SPORT
R1537280000
R2561665000
R25 ABS68125000
NAKED BIKE
Byson-FI22950000
Xabre30700000
Vixion R31630000
MT 2555460000
ALL NEW 27945000
MT 1537130000
XSR 15536580000
WR 155 R37400000
SPORT
R15 Monster37685000
Vixion Monster28650000
MX King Monster24875000
R25 Monster62270000
Aerox Monster26645000
R25 GP59775000
Aerox ABS MotoGP29500000
MOPED
Vega Force16955000
Jup Z1 CW FI18410000
MX King 15024575000
DOXOU
Aerox S Doxou28550000
MX King DOXOU24170000
MODIFIKASI
Nmax PredatorRp
Nmax Predator ABSRp
Nmax Custom AirbrushRp
Nmax Custom AirbrushRp
Aerox Custom AirbrushRp
Lexi Custom AirbrushRp

Selain tipe reguler, kami pun menyediakan Produk Modifikasi / Custom yang Hanya ada di salah satu Dealer Resmi rekanan Kami, terbukti tidak ada di dealer lainnya.

Melayani Pembelian Untuk KTP Jakarta, Depok, Tangerang & Bekasi.

* Harga Motor yang tertera disini tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Gimana? Tertarik Untuk Mencoba Product Motor Yamaha Terbaru nya? Untuk Mendapatkan Promo Kredit, Anda Bisa Menghubungi Kami Di Nomer Yang Tertera Di Website ini Dan Anda hanya perlu menghubungi marketing kami. Team kami yang akan pro aktif memproses pesanan Anda.

Hubungi Sales Marketing Kami Melalui

Telp, Sms, Whatsapp Atau Melalui Form Pengajuan Kredit Motor Yamaha Secara Online disini. Team kami yang akan pro aktif memproses pesanan Anda.

Hubungi Ayuni Yamaha Motor Mustika082111580028085693739028

Persyaratan Kredit Motor Yamaha

  1. Foto Copy KTP Suami & Istri (KTP Orang tua jika belum menikah)
  2. Foto Copy Kartu keluarga
  3. Rekening Listrik

Ketentuan

KTP & KK harus JADETABEK (Tidak terima KTP daerah).

0 Komentar

Silahkan masuk untuk bisa menulis komentar.

Stay Connected